Версии для слабовидящих

Фестиваль-конкурс «Играем Баха» состоялся!

26 февраля в зале нашей школы состоялся Фестиваль-конкурс «Играем Баха»! Начиная с младших классах юные пианисты знакомятся с непревзойденным мастером полифонии, величайшим композитором в истории человечества и играют его музыку до выпускного класса. В исполнении ребят пианистов  на фестивале прозвучали менуэты, прелюдии, инвенции и фуги.

В зале присутствовали не только конкурсанты и жюри, но и родители, которые всегда поддерживают своих детей на выступлениях. Вот несколько отзывов от них и наших ребят.

«Конкурс очень понравился! Было очень познавательно для развития детей и родителей услышать великого композитора в исполнении детей. Они очень старались, и за этим, конечно, стоит труд преподавателей! Спасибо за интересную программу!»  (мама Тюниной В. 2 кл.)

«Конкурс был очень душевным! Благодаря ему я узнала много интересного о творчестве Баха». (Загребина В. 4 кл.)

«Перед началом конкурса прозвучала  Прелюдия До мажор И.С. Баха в исполнении председателя жюри,  Бадажкова  Степана Алексеевича, это дало нам хороший настрой! Все ребята очень старались! Ожидание результатов скрасила викторина об интересных фактах из жизни композитора» (Дмитриева А. 7 кл.)

Все ребята были отмечены дипломами за свою работу и получили сладкие подарки!