Версии для слабовидящих

Дуэт «Катя и Медведь» лауреат фестиваля искусств

4 октября дуэт «Катя и Медведь» — Щетникова Екатерина и Зевин Александр, приняли участие в благотворительном концерте памяти Яны Малашенко в рамках фестиваля искусств «Осенний марафон».

duet-katya-i-medved

Яна Юрьевна на посту председателя комитета по делам молодёжи мэрии города Новосибирска стала обладателем титула лучшего в России руководителя органа по делам молодёжи на Всероссийском конкурсе профессионального мастерства работников сферы государственной молодёжной политики. Среди крупнейших проектов – проведение донорской акции 31 мая и 1 июня 2012 года, которая была занесена в Книгу рекордов России как самая массовая акция в стране, Новосибирску было присвоено звание рекордсмена по самой массовой сдаче крови с помощью мобильного комплекса за два дня. С 2013 года Яна Юрьевна была председателем комитета опеки и попечительства мэрии города Новосибирска.

Затем ребята дуэтом продолжили своё участие в конкурсных мероприятиях марафона искусств, и стали лауреатами в номинации «Эстрадный вокал», набрав наивысшее число баллов от компетентного жюри.