Версии для слабовидящих

Отчетный концерт “Краски весны”

Фотографии с концерта

Программа концерта:

  1. Г. Свиридов, «Время, вперед!» 

Оркестр народных инструментов “Classic”. Руководитель Д.А. Тимофеев, лауреат международных конкурсов.

Соло на рояле – И.Р. Кофлер, А.П. Шугаев

  1. И. Тамарин, «Музыкальный привет»

Оркестр народных инструментов «Classic». Руководитель Д.А. Тимофеев

  1. «Вот летают бегемоты»

Музыка Е. Сырмич, Слова Т. Сабанина.

Эстрадный ансамбль «Рыжий кот», дипломант Всероссийского конкурса «Славься, Отечество». Преподаватель Е.М. Сырмич.

Видеоклип Студии анимации «Школа волшебников». Руководитель И.О. Всеволодская

  1. И. Беркович, Этюд на тему Паганини

Мельниченко Алёна, фп., 2 кл., дипломант областного конкурса «Волшебные нотки». Преподаватель А.И. Тютюнник

  1. П. Чайковский, Вальс из балета «Спящая красавица»

Ансамбль танца «Лазурит», 3 кл., дипломант Всероссийского фестиваля «Сила искусств». Постановка В.В. Васильевой

  1. И. Гайдн, «Менуэт»

Ансамбль скрипачей. Концертмейстер Е.А. Легкова, преподаватель И.Ю. Ульянова

  1. Ж. Бизе, Антракт из оперы «Кармен»

Никифоров Вадим, флейта, 4 кл. Концертмейстер А.П. Шугаев, преподаватель Е.С. Зайцев

  1. А. Иванько, Вальс «Сашенька» из цикла «Пьесы для внуков»

Фортепианное трио, дипломант всероссийских фестивалей-конкурсов. Преподаватель Е.А. Легкова

  1. С. Рахманинов, Классическая полька

Ансамбль танца «Лазурит», 3 кл. Постановка В.В. Васильевой

  1. М. Парцхаладзе, «Прогулка»

Зайцев Е.С., лауреат международного конкурса, флейта

Богданова Анна, фп., 7 кл. Преподаватель А.П. Шугаев

  1. «Мир» из спектакля «Земля людей»

Музыка С. Баневича, Слова Т. Калининой.

Хор младших классов. Хормейстер Е.А Татаренко, концертмейстер А.П. Шугаев

  1. А. Виницкий «Ожидание новостей»

Квартет гитаристов. Преподаватели А.Е. Харитонова, Р.Р. Рахматуллин, лауреаты всероссийских конкурсов.

  1. Е. Паранина «Пиратский блюз»

Эстрадный дуэт – Стахнева Софья, дипломант международного конкурса «Адмиралтейская звезда» и Киричук Вероника, лауреат Всероссийского фестиваля «Сила искусств». Преподаватель Е.М. Сырмич

  1. Охота», танцевально-пластический этюд из спектакля «Маугли»

Учащиеся класса музыкального театра. Преподаватель Д.В. Аверин, лауреат театральной премии «Золотая маска»

  1. Е. Сырмич «Кикимора»

Петрова Марина, эстр. вокал, 4 кл., лауреат всероссийских и международных конкурсов. Преподаватель Е.М. Сырмич

  1. П. Чайковский «Красная шапочка и серый волк», отрывок из балета «Спящая красавица»

Самохвалова Мария и Параско Эльвира, 3 кл., хореография. Постановка В.В. Васильевой

  1. «Особая математика»

Музыка О. Серебровой, Слова А. Барто.

Старший хор «Колокольчики», лауреат международного конкурса «Талант-2016». Хормейстер Т.А. Решетникова,  концертмейстер И.Р. Кофлер

  1. «Коза и заяц», мультфильм

Студия анимации «Школа волшебников», лауреат всероссийских и международных конкурсов. Руководитель И.О. Всеволодская

  1. «Небывальщина», музыка народная

Фольклорный ансамбль «Жаворонушки». Руководитель А.А. Ткачев

  1. «Барыня», музыка народная

Ансамбль танца «Лазурит», лауреат Кубка Сибирского федерального округа по народным танцам 2015. Постановка Т.А. Разглядной

  1. Награждение учащихся
  2. В. Биберган, «Ария»

Переложение Е.А. Легковой

Лауреаты международных и всероссийских конкурсов: Брянцева Екатерина, фп., 4 кл., Легков Даниил, скрипка, Галиханов Алексей, скрипка, Легкова Е.А, синтезатор

  1. «Гимн музыки»

Музыка А. Ермолова, Слова С. Парнянен.

Сводный хор, Ансамбль класса эстрадного пения. Хормейстеры Т.А. Решетникова, Е.А. Татаренко.

 

Ведущие концерта – Клименко Ангелина и Д.В. Аверин

Сценарий – Е.М. Сырмич

Видеопрезентация и дизайн – И.О. Всеволодская

В оформлении сцены – работы учащихся художественного отделения; Прокиной Е., Шушаковой Е., Гусевой О., Прокофьевой П., Никоновой В., Козулиной А., Емцовой К., Серебряковой Е., Быковой А., Костиной А.

29.04.2016

г. Новосибирск