Версии для слабовидящих

Отчетный концерт – 2017 “Весна на Лазурной улице”

Программа концерта:

1. «Весна на Лазурной»

Музыка Б. Мокроусова

Аверин Дмитрий Викторович, лауреат национальной театральной премии «Золотая маска».

2. «Весенний вальс»

Музыка Ф. Черчилля

Ансамбль танца «Лазурит», 3кл.

Постановка Васильевой В.В.

3. А. Островский, «Школьная полька»

Фортепианный дуэт: Мухутдинова Кира – Шурова Евгения, 2 кл.

Преподаватель Кофлер И.Р.

4. В. Моцарт, Алегретто

Дитц Герман (флейта) – Дитц Мария (фортепиано), 1 кл.

Преподаватели: Зайцев Е.С. и Тютюнник А.И.

5. С. Майкапар «Дождик»

Ефремова Дарья, (фортепиано), 1 кл.,

Преподаватель Николаева Н.В.

6. «Гномы – лилипутики»

Музыка Е. Ильичева

Учащиеся отделения хореографии, 2 кл.

Постановка Разглядной Т.А.

7. О. Хромушин, «Бармалей»

Истин Сергей (фортепиано), 2 кл.

Преподаватель Легкова Е.А.

Видеоряд: Бобров Кирилл, Кочергина Светлана, Терентьева Маргарита.

Преподаватель Всеволодская И.О.

8. Е. Медведовский, «Гамма – джаз»

Ансамбль скрипачей и Легков Даниил Константинович, лауреат м/н конкурсов.

Концертмейстер Легкова Елена Анатольевна, лауреат м/н конкурсов.

9. «Улетай туча»

Музыка и слова В. Резникова

Вокальный дуэт Киричук Вероника – Стахнёва Софья, 3кл.

Преподаватель Сырмич Е.М.

10. Ф. Шуберт «Музыкальный момент»

Дуэт флейт: Никифоров Вадим, 4кл., Котенева Олеся, 5 кл.

Концертмейстер Шугаев Александр Павлович.

Преподаватель Зайцев Е.С.

11. Танец прялочек из балета

Л. Делиба «Коппелия»

Братенкова Вероника, Параско Эльвира, Самохвалова Мария, 4 кл (хореография).

Постановка Васильевой В.В.

12. Ф. Синатра «Странники в ночи»

Ансамбль гитар и Рахматуллин Рифат Радикович, лауреат всероссийского и дипломант м/н конкурсов.

Преподаватели: Рахматуллина А.Е. и Рахматуллин Р.Р.

13. «Потешки»

Музыка А. Бызова, слова народные

Детский хор «Веснушки»

Хормейстер Татаренко Алёна Анатольевна

Концертмейстер Кофлер Инна Рафаиловна

14. В. Гиллок «Фонтан под дождём»

Брянцева Екатерина (фортепиано), 5 кл.

Преподаватель Легкова Е.А.

15. «Колыбельная»

Музыка и слова Е. Сырмич

Вокальный ансамбль «Рыжий кот»

Преподаватель Сырмич Е.М.

16. «Журавушка», мультфильм

Автор – Чичёва Мария

Преподаватель Всеволодская И.О

17. «Китайский танец» из балета

П. Чайковского «Щелкунчик»

Ансамбль танца «Лазурит», 4 кл.

Постановка В.В. Васильевой

18. «Свидание водяного» из м/ф «Летучий корабль»

Музыка М. Дунаевского, Слова Ю. Энтина.

Музыкальный театр «Веселые ребята»

Руководители: Аверина А.А. и Аверин Д.В.

19. Б. Лекомт «Девэл – Додлин»

Рахматуллина Анастасия Евгеньевна (гитара) и Зайцев Евгений Сергеевич (флейта) – лауреаты всероссийских, дипломанты м/н конкурсов.

20. «Синяя вечность»

Музыка М. Магомаева, Слова Г. Козловского

Хор старших классов

Хормейстер Решетникова Татьяна Александровна

Концертмейстер Кофлер Инна Рафаиловна.

Солист – Аверин Дмитрий Викторович, лауреат национальной театральной премии «Золотая маска».

21. А. Петров, музыка из к/ф «Белый Бим, черное ухо»

Оркестр народных инструментов «Classic».

Дирижер Тимофеев Дмитрий Андреевич, лауреат м/н конкурсов.

22. И. Негребецкий «Распрягайте, хлопцы коней»

Оркестр народных инструментов «Classic». Дирижер Тимофеев Дмитрий Андреевич.

23. Награждение учащихся

24. «Это волшебство»

Музыка и слова Е. Сырмич

Сводный хор, Ансамбль класса эстрадного пения

Хормейстеры: Татаренко Е.А., РешетниковаТ.А.

17.04.2017

г. Новосибирск