Версии для слабовидящих

Студия анимации «Школа волшебников» ДШИ № 25 — участник всероссийского проекта

В 2017 – 2018 году Национальный детский фонд в партнерстве с Ассоциацией анимационного кино, с использованием гранта Президента РФ приступил к осуществлению проекта Анимационная летопись «Герои моей семьи — герои моей страны». 

логотип

Проект поддержали представители 20 регионов из 8 федеральных округов России. В период с января по май 2018 г. творческие коллективы на местах создадут более 40 мультфильмов о героях Великой Отечественной Войны. Работы следующего этапа (июнь – октябрь 2018) будут посвящены истории и традициям русского народа, жизни семьи в истории страны, семейным легендам.

Праздничные фестивальные показы анимационных фильмов для зрителей будут организованы на всех региональных площадках в День Победы и День народного единства.

1 июня, в День защиты детей все желающие и участники проекта смогут посмотреть уникальную программу современной российской анимации, предоставленную Ассоциацией анимационного кино.

Мы радуемся, что студия анимации «Школа волшебников» ДШИ № 25 под руководством Ирины Олеговны Всеволодской, приглашена к участию в этом социально значимом проекте в качестве регионального представителя от Новосибирской области.