Версии для слабовидящих

Там можно дотянуться до звезды

Конкурс «Поющая звезда» 29 ноября собрал  в Концертном зале  ДШИ №25 всех вокалистов, их родителей, многочисленных зрителей, влюблённых в вокальное искусство.   

   В наш век компьютерных технологий особенно важным становится сохранение живого общения между всеми людьми, между родителями и их детьми и ,что исключительно ценно, между сверстниками. В нашей школе появилась хорошая традиция, и уже третий год в ней проводится вокальный конкурс среди учащихся класса эстрадного пения.

     Учащиеся представали перед благодарной аудиторией в различных образах. Здесь была и Мэри Поппинс в песне «Леди-совершенство», и юная художница в «Оранжевой песенке», и начинающие джазовые певицы и зарисовки в народном стиле. Вёл конкурс выпускник класса Тепкаев Илья, покоривший всех остроумными  шутками. А жюри, состоявшее из учащихся выпускного класса, было необычайно доброжелательным. Даже начинающие вокалисты первого класса получили дипломы «Восходящая звезда». Впрочем, и все зрители участвовали в общем голосовании и были позитивно настроены. Все получили массу положительных эмоций. Дети смогли проявить себя как настоящие артисты. Вместе с родителями и преподавателем, они вели постановку номеров, подготовку видеоряда, костюмов. А в конце конкурса, на чаепитии, все родители и конкурсанты сошлись в одном мнении – общение необходимо продолжить на новогоднем празднике.

star1